当前页面: 首页 > 政民互动 > 书记、市长信箱

我要写信

书记、市长信箱

信件标题 类别 受理部门 受理时间 状态
拆迁8年,还我家园! 举报投诉 灶市街道办事处 2019-05-14
转学事情 办事咨询 市教育局 2019-05-05
求政府安排住房 办事咨询 导子镇 2019-05-04
房屋产权证办理 办事咨询 市自然资源局 2019-04-29
衡阳市G107线1854KM-交通违反禁止标线不明 举报投诉 市交警大队 2019-04-29
耒阳市深邦餐饮布衣食代拖欠工资 举报投诉 市人力资源和社会保障局 2019-04-28
关于燃气公司拖拉安装燃气管道一事。 办事咨询 市住建局 2019-04-28
耒阳市神农路与高联线路交通技术监控设备非正... 办事咨询 市交警大队 2019-04-28

站点地图 |  网站声明   法律顾问:湖南惠湘律师事务所

中共耒阳市委、耒阳市人民政府主办        耒阳市电子政务管理办公室承办

建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器          电话号码:0734-4319338

湘ICP备案号06006485号        网站标识码:4304810006          湘公网安备 43048102000133号

Copyright@2008-2015 leiyang.gov.cn All Rights Reserved